12 августа 2021 г.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

 

Поздравляем нашу коллегу, Надежду Владимировну Кононову, с юбилейным днём рождения!

          Надежда Владимировна около 12 лет посвятила работе в сфере социальной защиты населения в должности инструктора по труду. Всё это время она помогает жителям Елецкого дома-интерната социализироваться (социальная реабилитация), активизировать физические способности через развитие трудовых навыков, улучшить психоэмоциональное состояние через трудотерапию, реализовать свой трудовой и творческий потенциал. Формировать активную жизненную позицию. В 2021 Надежда Владимировна стала лауреатом областной премии в сфере социальной защиты населения в номинации «НАДЕЖДА», она разработала программу программу «Трудотерапия» и программу кружка моделирования из бумаги «Бумагопластика».

         Надежда Владимировна добрый, отзывчивый, ответственный человек, которого любят жители дома-интерната и уважают коллеги. Мама двоих сыновей, она сохранила молодость и красоту, в том числе, душевную!

          Весь большой коллектив ОГБУ «ЕДИ» с радостью поздравляет Вас, дорогая Надежда Владимировна, с днём рождения и желает любви, благополучия, счастья и здоровья, исполнения самых заветных желаний, удачи и успехов во всём!

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости