Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
28 апреля 2021 г.

МЫ ГОВОРИМ "СПАСИБО"!

МЫ ГОВОРИМ

 

История рисования картин по номерам жительницей ОГБУ «Елецкий дом-интернат» Барановой Татьяной Николаевной получила необычайное и очень приятное продолжение. В начале весны Татьяна Николаевна решила лично поблагодарить коллектив российского производителя развивающих игрушек и наборов для творчества «ЛОРИ» (LORI)/, город Ярославль: она написала письмо в компанию со словами признательности за их труд и пожеланиями дальнейшего развития и процветания. А в апреле неожиданно пришёл ответ – и какой! Сотрудники фирмы с благодарностью за внимание к их продукции прислали в дар Татьяне Николаевне 10 больших наборов с картинами по номерам.

«Эта посылка пришла как раз к праздникам! И потому этот большой сюрприз я воспринимаю не иначе как большой подарок! Мне очень приятно! Теперь любимым занятием  я обеспечена месяца на три!» - радуется наша мастерица.

Коллектив ОГБУ «ЕДИ» сердечно благодарит компанию «ЛОРИ» за чуткость и душевную щедрость и желает преуспевания в бизнесе и благосостояния, здоровья и счастья!

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости