Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
15 сентября 2020 г.

МЫ ГОВОРИМ "СПАСИБО"

МЫ ГОВОРИМ

 

«Об услуге пусть рассказывает не оказавший, а получивший ее», - повторяя слова Сенеки, римского философа, поэта и государственного деятеля, мы хотим в очередной раз сказать «спасибо» благотворительной группе «Дари добро» и рассказать о их новой акции.

Благотворительная группа «Дари добро» при Спасо-Преображенском Храме в Больших Вязёмах Московской области, руководителем которой является Дьяченко Вера Владимировна, не первый год поддерживает отношения с жителями «Елецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов». Расстояния и сложная санитарная ситуация накладывают определённые правила для общения, но не прекращают его. Напротив, дружеская рука - крепкая и надёжная, тёплая и нужная - становится ещё более сильной, заботливой и щедрой.

            На днях от благотворителей группы «Дари добро» для жителей ОГБУ «ЕДИ» поступили в подарок 23 телевизионных ресивера на смену отслужившим старым. Каждая комната наших пенсионеров и холлы интерната оборудованы телевизорами и цифровыми приставками, информационный поток обеспечивается работой всех федеральных каналов. Жители дома-интерната любят новостные передачи, фильмы, культурно-просветительские, спортивные программы. Запас нового цифрового оборудования обеспечит к ним бесперебойный доступ.

         Для нас очень ценна эта помощь! Мы благодарим каждого участника благотворительной группы за сердечность и душевную щедрость, за отзывчивость и чуткость, за пример бескорыстной, участливой доброжелательности и активной гражданственности!

            Директор ОГБУ «ЕДИ» В.Н. Крюков в телефонной беседе лично поблагодарил руководителя группы «Дари добро» В.В. Дьяченко и отправил от нашей организации Благодарственное письмо.

Связь с благотворительной группой бессменно, внимательно, компетентно и бережно поддерживает заведующая отделением социально-медицинской реабилитации №1 С.Н. Семенихина.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости