Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
27 сентября 2019 г.

Мы говорим: "Спасибо!"

Мы говорим:

 

          Мы приносим искреннюю благодарность Мухриддинову Махсудджану Бахриддиновичу за оказанную помощь в проведении мероприятия «Город мастеров» для жителей дома-интерната.

          История нашего знакомства началась 10 дней назад. Тогда Курьянову Александру, недавнему нашему юному жителю, в магазине «Эконом» (ул. Радиотехническая, 1 "А", ИП Мухриддинов Ф.Б.) потребовалась одежда на каждый день. Специалист по социальной работе Н.М. Малых, сопровождавшая мальчика, озвучила сумму, которую он имел при себе. На неё Саша приобрёл мокасины, джинсы, спортивные брюки, футболку и носочки. Предприниматель  сделал 20%-ную скидку на покупку и спросил мальчика: «А о чём ты больше всего мечтаешь?» - «Я хочу футбольный мяч», - ответил Саша и через мгновенье обомлел от восторга: перед ним лежал новый футбольный мяч, а к нему в придачу футбольная форма, бутсы и ремень. «Это твоё», - сказал «волшебник». Саша остался счастлив, а сказка имела продолжение.

          Вчера по договору дарения от частного лица, Мухриддинова Махсудджана Бахриддиновича, в наш дом-интернат поступила благотворительная помощь на общую сумму более 23 тысяч рублей в виде продуктов питания: 3-х видов фруктов весом около 300 кг, 2-х видов печенья - 15 кг, йогурт – более 100 штук. Они будут использованы для формирования подарков и угощений для пенсионеров нашего дома на ближайших праздничных мероприятиях, «Город мастеров» и День пожилого человека. Махсудджан Бахриддинович высказал желание стать нашим другом и помощником.

Хочется отметить, что всё это, конечно, не сказка, а благородный жест доброй воли и благотворительности. Мы благодарим Мухриддиновых М.Б. и Ф.Б. за оказанную помощь, за веру в людей, их отзывчивые сердца, за человеколюбие и желаем им здоровья, счастья и процветания бизнеса!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости