28 октября 2021 г.

Открытка к дню рождения

Открытка к дню рождения

 

            На акцию «Открытка к дню рождения», организованную социально-реабилитационным подразделением ОГБУ «ЕДИ», отозвался добровольческий отряд «Надежда» МБОУ «ОШ №15 города Ельца». Ребята, обучающиеся в 8-ых классах, подготовили адресные поздравительные открытки жителям Елецкого дома-интерната, день рожденья которых состоялся в октябре.

          Все именинники были очень растроганы вниманием школьников: получить неожиданное доброе поздравление с личным уважительным обращением и тёплыми сердечными пожеланиями весьма приятно - особенно людям, проживающим в социальном учреждении! Спасибо вам, дорогие ребята! Ваш благотворительный путь, основанный на сопереживании и отзывчивости, помогает нашим бабушкам, дедушкам и молодым инвалидам чувствовать дополнительную заботу и внимание и искренне этому радоваться!

             Коллектив ОГБУ «ЕДИ» благодарит за содействие Ресурсный центр ассоциации волонтёрских центров ЛО «Добровольцы Липецкой области» и лично специалиста по работе с молодёжью отдела добровольческих инициатив Управления молодёжной политики ЛО Окорочкову Е.В., руководителя отряда «Надежда» Бакатову А.К. и заместителя директора школы №15 Сорокину Е.А.. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости