6 августа 2021 г.

Акция "Поздравить открыткой"

Акция

 

            Приглашаем волонтёров, добровольческие организации и всех неравнодушных людей к участию в жизни пенсионеров Елецкого дома-интерната!

 

            Каждый месяц мы составляем список ближайших дней рождения и поздравляем именинников дома-интерната. Теперь и Вы можете отправить открытку бабушке или дедушке и поздравить их с днём рождения или праздником.  Здесь нет ограничений по количеству поздравлений -  Вы можете осчастливить сразу нескольких человек!

             В отличии от регулярной переписки поздравление с праздником не влечет за собой обязанности писать регулярно, поэтому Вы можете поздравить открыткой один раз, а можете поздравлять регулярно — как Вам захочется.

Как поздравить

 

  1. Напишите нам в наши группы в соцсетях Вк и Одноклассники, что Вы хотите поздравить бабушек и дедушек открытками. Укажите, какое количество открыток и в каком месяце Вы можете отправить, с каким праздником поздравить (например, Новый год, 23 февраля, 8 марта, День Победы, Пасха, День пожилого человека, день рождения).

 

  1. Ожидайте, пока координаторы вышлют Вам имена для поздравлений.

 

  1. Напишите поздравления. Перед этим ознакомьтесь с рекомендациями, как поздравлять.

 

  1. Отправьте письмо через Почту России по адресу: 399770, Липецкая область, город Елец, ул. Пригородная, д. 55а. Просим Вас отправлять открытки за 14 дней до даты, с которой поздравляете, чтобы они успели дойти. Можно приехать по вышеуказанному адресу лично и передать открытки координаторам.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ

  1. Пишите добрые поздравления с праздником, желайте что-то, что с ним связано. На день рождения желайте долголетия и благодарите за то, что жили и работали ради нас. Желать можно здоровья, бодрости, оптимизма, уважения и улыбок окружающих, хорошей погоды за окном и всего, чего хотим пожелать.

 

  1. Вместо «дорогой/уважаемый» можно поздороваться. Например: «Здравствуйте, Клавдия Тимофеевна!»
  2. Можно сказать несколько слов о себе, бабушкам это интересно: «Меня зовут… я живу в Ельце, работаю/учусь…», можно упомянуть детей.

 

  1. Подпишитесь своим именем (не от объединения, группы или школы) и поставьте дату написания письма.

 

  1. Идеально указать на конверте обратный адрес: бабушки и дедушки отвечают крайне редко, но отсутствие такой возможности иногда их обижает.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости