28 мая 2019 г.

Жизнь в красоте - гармония в душе!

Жизнь в красоте - гармония в душе!

      Создание достойных условий жизни для представителей старшего поколения – приоритет социальной политики. Ежегодный смотр-конкурс территорий стационарных учреждений социальной защиты населения Липецкой области стал неотъемлемой частью комплексной реабилитации жителей дома-интерната, которые вместе со всеми сотрудниками учреждения реализовывают свои творческие способности, заполняют досуг интересным и полезным делом.

      В этом году во время работ по благоустройству и озеленению территории дома-интерната нами были высажены новые туи и можжевельники, 1300 рассады цветов, обновлены все клумбы и места отдыха. Розарий, разбитый в прошлом году, благодаря уходу благополучно перезимовал и теперь готовится радовать нас ароматом и цветением.

      Сегодня проходил первый, внутридомовый, этап смотра-конкура среди структурных подразделений дома-интерната по внешнему благоустройству. Смотр под девизом «Жизнь в красоте – гармония в душе!» провели в виде театрализованных представлений с песнями и стихотворениями. Каждое подразделение защищало эту концепцию с творческой активностью и азартом.

      Следующими этапами будут смотр-конкурс отделений по внутреннему благоустройству, а также участие дома-интерната в областном конкурсе территорий среди всех стационарных учреждений социальной защиты населения Липецкой области.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости