Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
10 июня 2019 г.

В благодарность за труд

В благодарность за труд

На сессии областного Совета депутатов был рассмотрен и одобрен список лауреатов ежегодных областных премий в сфере социальной защиты населения Липецкой области по 6 номинациям от Председателя Липецкого областного Совета депутатов П.И. Путилина и временно исполняющего обязанности главы администрации Липецкой области И.Г. Артамонова.

Торжественная церемония награждения состоялась в областном Центре культуры, народного творчества и кино. На мероприятии собралось около семи сотен человек - представителей учреждений социального обслуживания населения из всех городов и районов Липецкой области.

Одним из лауреатов областной премии в сфере социальной защиты населения Липецкой области «Призвание» стала сотрудница нашего учреждения, диетсестра Филатова Людмила Викторовна. А почётным званием «Заслуженный работник социальной защиты населения Липецкой области» награждена старшая медицинская сестра дома-интерната Боева Галина Юрьевна.

Администрация ОГБУ «ЕДИ для престарелых и инвалидов» и весь коллектив поздравляет своих коллег с признанием и наградой, благодарит за добросовестный труд, профессионализм и высокие душевные качества и желает радости, благополучия во всём и новых достижений!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости