23 ноября 2018 г.

Смотр творчества и талантов

Смотр творчества и талантов

      Сегодня в стенах нашего дома состоялся заключительный этап отборочных концертов среди стационарных учреждений Липецкой области. В этом нём участвовали коллективы: ОГБУ «ЕДИ», Елецкого детского дома-интерната, Александровского, Ламского, Турчанского и Елецкого психоневрологического интернатов.

      Концерт потряс разнообразием и творческим подходом: столько талантливых находок и замечательных идей было воплощено. Как сказала одна из членов жюри Юлия Николаевна Харина, режиссёр культурно-массового отдела областного Центра культуры, мы «как будто побывали на концерте в Кремлёвском дворце»! Многодневный труд дал свои плоды – зрители восторженно аплодировали, зал ревел овациями и отдавал потраченную артистами энергию с торицей. Все были счастливы и заряжены на творческий обмен!

      Все члены жюри: директор ОГБУ «ЕДИ» Л.Н. Малютина, ведущий консультант отдела организации социального обслуживания и материальной базы отрасли О.А. Деревянкина, директор Липецкого дома-интерната И.В. Махова и режиссёр Ю.Н.Харина, - вдохновенно отозвались о прошедшем мероприятии, пожелали продолжить артистический путь всем артистам и руководителям творческих подразделений и ,конечно, победы в финале смотра художественной самодеятельности.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости