28 марта 2018 г.

С ЮБИЛЕЕМ!

С ЮБИЛЕЕМ!

  Сегодня свой 70-летний День рождения отмечает проживающий нашего дома-интерната Алексей Николаевич Зубков. С юбилеем Алексея Николаевича поздравили заведующая ОСМР №1 Светлана Николаевна Семенихина и социальный педагог Мария Васильевна Занина.

    – Примите от всего коллектива нашего учреждения искренние пожелания здоровья. Оставайтесь всегда таким позитивным человеком. Вы всегда встречаете всех добром и веселыми шутками. Примите от нас сладкий подарок,  – обращаясь к юбиляру, сказала Светлана Николаевна.

   Алексея Николаевича Зубкова знают в доме-интернате и как хорошего грибника. Даже на территории учреждения он умудряется найти одним из первых белоснежные шампиньоны. И это не случайно. Родом Алексей Николаевич и Чапыгинского района село Кривополянье.

    – Леса на моей родине богатые и грибов там по осени ни счесть. С детства я люблю тихую охоту, - рассказывает юбиляр. – И работал я на земле. Свеклу тяпал гектарами, тогда сладкий корнеплод вручную обрабатывали. После на крахмалопаточном трудился, и с деревом умею ладить. Жизнь пролетела, много было в ней хорошего и плохого. Главное, что усвоил, нужно всегда по-человечески поступать. Спасибо всем за внимание.

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости