Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
9 января 2019 г.

С Юбилеем!

С Юбилеем!

      

          В начале 2019 года встретила свой 90-летний юбилей Валентина Алексеевна Пережогина. Годы жизни Валентины Алексеевны пришлись на тяжёлые периоды истории страны. Подростком она, выполняя гражданский долг, работала на трудовом фронте в советском тылу. Вся деятельность была направлена на всемерную помощь фронту, на достижение победы над врагом в выполнении общественно необходимых работ. За этот вклад в победу Валентина Алексеевна получила статус «труженик тыла». Вся жизнь сегодняшней нашей уважаемой долгожительницы посвящена трудовой деятельности.

         В доме-интернате она проживает второй год и адаптировалась  в нём неплохо: в 2017 году, участвуя в смотре-конкурсе комнат «Я здесь живу» Валентина Алексеевна получила 3 место по интернату, в 2018 – грамоту за участие. Эти факты говорят о том, что активная жизненная позиция не имеет возрастных ограничений, что человек, проживающий достойную честную жизнь, остаётся верен себе и уважаем окружающими.

         Сегодня представители органов соцзащиты посетили Валентину Алексеевну Пережогину, вручили ей поздравительное письмо Президента РФ, денежные средства в размере 5 тысяч рублей и со словами благодарности за почтенную жизнь и пожеланиями здоровья и радости преподнесли цветы!

 

Девяносто – солидная дата.

Это жизни триумф без сомнения.
Мир Ваш внутренний, очень богатый,
Вызывает у всех уважение.

Много лет за плечами достойных:
Есть, что вспомнить, и есть, чем гордиться,
А сегодня хотим мы с любовью
Юбилей отмечать по традиции.

И желаем Вам море здоровья —
Без уколов, микстур и таблеток.
Дней чудесных, счастливых, спокойных,
Теплотой и заботой согретых!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости