26 июня 2019 г.

С искренней благодарностью за долголетнее сотрудничество

С искренней благодарностью за долголетнее сотрудничество

    Сегодня в нашем учреждении начались  мероприятия, посвящённые празднованию 45–летия со дня основания Елецкого дома–интерната для престарелых и инвалидов.

    С утра начало свою работу летнее кафе, где уютно созданной  атмосфере жители дома-интерната наслаждались прохладительными напитками, горячим чаем и кофе, свежей выпечкой и кондитерскими изделиями.

    На площадке у центрального входа состоялись спортивные состязания,  в которых каждый из участников проявил себя в ловкости, меткости и силе. По окончании всех соревнований были определены победители, и прошло награждение грамотами и призами. Спортивное мероприятие завершилось флэшмобом,  в котором приняли участие все желающие из числа жителей и сотрудников.

    Мероприятие продолжилось в актовом зале. Здесь прошло награждение сотрудников и  жителей дома-интерната за долголетнее сотрудничество, поддержку и помощь в создании положительной атмосферы в жизни учреждении. С 45-летним юбилеем всех  поздравили заместитель начальника отдела организации социального обслуживания и материальной базы отрасли Попова Инна Вячеславовна и директор учреждения Малютина Любовь Николаевна. Большим сюрпризом для собравшихся стала демонстрация видеоролика об истории и жизни интерната, который любезно предоставили профессионалы из елецкой телерадиокомпании. Завершился праздник концертом, который вызвал много положительных эмоций и поддержал торжественность и важность мероприятия.

   Мы благодарим наших уважаемых спонсоров, принявших участие в осуществлении этого большого события!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости