4 августа 2022 г.

"Удачная удочка"

 

         Пока лето не уступает права прохладе, нужно успеть ещё раз съездить на летнюю рыбалку! Желающих поехать очень много, надо для всех подготовить снасти: проверить поплавки и грузила, работу катушки с леской – и где необходимо, распутать, - просмотреть корпусы спиннингов на отсутствие дефектов, привязать крючки нужного размера – всё расставить и полюбоваться результатом в предвкушении рыбной охоты! Поскорей бы уже!

     Многие жители Елецкого дома-интерната любят заниматься посильной трудовой деятельностью – дружно, активно и с пользой провести время как образ жизни – радость! Сегодня мы благодарим всех участников подготовки к рыбалке за помощь!

       «Благоприятное воздействие труда в системе социально-реабилитационных мероприятий - установленный факт, - констатирует специалист по социальной работе Малых Наталья Михайловна, которая организовала нужное и интересное мероприятие «Удачная удочка». – Трудовая занятость стимулирует моторику, волю - как желание увидеть результат труда, концентрацию внимания, создаёт бодрое настроение, направляет активность в русло результативной позитивной деятельности. А также помогает наладить общение и даёт радость от причастности к общему делу! Мы дружно подготовились – у нас и рыболовное снаряжение в порядке, и хорошее настроение!».

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости