Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
25 ноября 2019 г.

Праздник Мам наступил

Праздник Мам наступил

 

          Уже при первом общении с Ольгой Сергеевной Копыловой (сотрудницей Елецкого дома-интерната) ощущаешь спокойствие, окутывающее тепло и любовь. Она отличается своим умиротворением и излучением мира, доброты и щедрости. Ольга Сергеевна – четырежды мама и счастливая женщина.

           В её семье царит душевная радость, верность и преданность друг другу. С мужем вместе они уже 38 лет. По традиции этот период называют «ртутной свадьбой»: за такое количество времени супруги уже «растворились» друг в друге, став одним целым. Но жили дружно и сплочённо Копыловы всегда, с первых дней. В любви и согласии появились четыре дочери, которые стали достойными людьми, да и иначе произойти в этой семье и не могло.

         Старшая дочь, Наталья Александровна,  закончила «Елецкий медицинский колледж», жизнь посвятила медицине. В настоящий момент работает фельдшером на скорой помощи в районной больнице в Ключе жизни.

      Татьяна Александровна в 1984 году поступила в ЕГУ им. И.А. Бунина и получила экономическое образование. Сегодня она трудится бухгалтером в ОАО «РЖД».

        Екатерина Александровна закончила факультет финансы и кредит в РОСНОУ. Сегодня она работает инженером в СК «ПромСтройЭксперте» города Липецк.

        Младшая, Елена Александровна, обучалась в ЕГУ им. И.А. Бунина журналистике, а карьеру удалось построить в сети продуктовых супермаркетов: теперь она – заведующая одного из магазинов «Пятёрочка».

         Никогда Ольга Сергеевна не сидела без дела, у неё большой трудовой стаж: 35 лет она проработала на местных предприятиях, - большое домашнее хозяйство: огород, бычок-корова, кролики, индюшки, утки, куры, - и всё в идеальном порядке! И всё у неё спорится и кипит: и внуки (а их у Ольги Серьгеевны семеро), часто гостящие в радушном, хлебосольном, всегда открытом для них большом семейном доме, накормлены любимыми бабушкиными пирожками, и дома чистота и уют, и глава семейства счастлив.

         Александр Викторович Копылов тоже всю жизнь в делах и заботах: трудился на благо родному совхозу и семье, а сейчас в ООО «Агроколос» работает оператором. Встретил «свою Оленьку» в ранней юности – и стал ей опорой и защитой на протяжении многих лет, а для детей - любимым и любящим папой.

       В празднование Дня Матери коллектив дома-интерната хочет поблагодарить Ольгу Серьеевну за пример достойной жизни и пожелать ей здоровья, счастья и благополучия во всём! 

  

  

  

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости