30 августа 2021 г.

Поздравляем с днём рождения!

 

Медицинские профессии – самые гуманные, благородные и всегда самые необходимые обществу. Человек, выбравший медицинскую профессию, особенный: он помогает жить, спасает, дарит надежду и веру в себя; от умений его золотых рук зависит не только общее состояние здоровья человека, но и его возможность жить в благополучии, радоваться. Эти люди обладают высокими духовными качествами. Доброта, терпение, отзывчивость, чуткость, сострадание, милосердие – неизменные спутники профессии. Стоит ли говорить, что медицинские работники, посвятившие жизнь социальной сфере, имеют неисчерпаемый источник всех этих свойств души.

            В начале следующего года исполнится 20 лет как Вера Юрьевна Григорьева – медицинская сестра отделения «Милосердие-1» - пришла работать в Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов. 20 лет забот и тревог, 20 лет профессионального долга и ответственности. Сегодня Вера Юрьевна, в свой юбилейный день рождения, получает поздравления от родных и близких, от коллег и жителей дома-интерната. Её муж Григорьев Владимир Вячеславович - тоже медицинский работник нашего учреждения (медбрат отделения «Милосердие-2») с многолетним стажем и колоссальным опытом работы в доме-интернате. Через 2 дня он встретит другую юбилейную дату – 45-й день рождения.

            Мы поздравляем семейную пару наших уважаемых медиков с предстоящими торжествами и желаем сегодня Вере Юрьевне радости и благополучия, счастья и любви, молодости и здоровья! Пусть работа приносит удовлетворение, а жизнь дарит приятные щедрые сюрпризы! Пусть будут силы и желание, мир и достаток!

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости