23 ноября 2018 г.

Подвели итоги

Подвели итоги

      Состоялось собрание сотрудников учреждения, посвященное подведению итогов работы различных подразделений за 3 квартала 2018.

      Открыла собрание директор ОГБУ «ЕДИ» Л.Н.Малютина, обратив внимание на этот период в рамках событий в Российской Федерации и Липецкой области. Были затронуты такие важные вопросы как увеличение сроков выплаты материнского капитала ещё на 3 года, изменение возраста выхода на пенсию, назначение нового губернатора нашего региона. Она отметила, что наше учреждение живёт жизнью всего российского общества, и призвала всех сотрудников выстроить работу так, чтобы соответствовать всем новым требованиям времени.

      Работу отделения социально-медицинского обслуживания осветил Владимир Григорьевич Сушков. Он провёл сравнительный анализ медицинских данных за прошедший период 2018 года с тем же периодом 2017 года, пояснив, что качество обслуживания совершенствуется и прогрессирует, что средняя продолжительность жизни в учреждении стабильна и составляет 77 лет.

      Заместитель директора по общим вопросам Татьяна Николаевна Гоцева подчеркнула, что количество услуг за 9 месяцев в 2018 году составляет более 1,5 миллионов, что происходит укрепление материально-технической базы и ведётся работа по комплексной безопасности.

      Заведующая социально-реабилитационным отделением Екатерина Владимировна Попова провела анализ своей работы в части проведения досуговых мероприятий, работы психологической службы, занятий спортивных секций, клубов по интересам и кружков.

      Ведущий юрисконсульт учреждения Наталья Викторовна Соловьёва осветила вопрос обращений граждан через Книгу жалоб и предложений и в вышестоящие организации и отметила, что за анализируемый период было размещено очень много благодарностей сотрудникам от жителей ЕДИ и других граждан.

      Главный бухгалтер Наталья Геннадьевна Красова осветила тему расхода денежных средств, полученных из федерального и областного бюджетов за прошедший период. Все выступления были подкреплены средствами визуализации: через проектор демонстрировались сравнительные и сводные таблицы, графики и фотоматериалы, - что послужило укреплению информационной составляющей отчётов всех служб.

      Подытожив собрание, Л.Н. Малютина сказала, что всем нам нужно уметь анализировать свою работу, чтобы увидеть в ней возможные недочёты или потенциал для её усовершенствования.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости