6 апреля 2018 г.

ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ

ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ

   Сегодня в Елецком доме-интернате состоялось освящение более 400 куличей и яиц к православному празднику Пасхи. В нарядно украшенном зале столовой, собрались проживающие и сотрудники дома-интерната, чтобы выслушать слова Истины из уст иерея Вознесенского Собора отца Игоря. Пасха – всегда долгожданный праздник для получателей социальных услуг нашего интерната.

    Отец Игорь совершил освящение куличей, яиц и других пасхальных яств, приготовленных проживающими и нашими поварами для праздничной трапезы, сердечно поздравил всех присутствующих с наступающим великим и спасительным днем Светлого Христова Воскресения.

    Подобное мероприятие стало в доме-интернате доброй традицией. Вот уже на протяжении многих лет мы заботится о том, чтобы на столах тех, кто нуждается в особой социальной защите, вовремя появились желанные освященные куличи.

    Те, кто по состоянию здоровья не смогли побывать на освящении, получили благословение от иерея лично. Теперь в каждой комнате на пасхальном столе будет красоваться кулич, наполняя дом ароматом ванили и праздника.

    Всех верующих

мы поздравляем с этим великим праздником.

В светлый праздник Пасхи

желаем всем мира, добра, семейного благополучия,

да хранит Господь ваш дом!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости