28 апреля 2020 г.

Обращение

Обращение

 

Уважаемые друзья!


Дорогие жители Елецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов,

а также их родные и близкие!


            С 17.04.2020 наше учреждение перешло на работу в закрытом режиме.  С  этого момента уход за жителями  осуществляется  группой сотрудников, постоянно находящихся в учреждении.
         Такая мера направлена на то, чтобы защитить получателей социальных услуг от инфицирования COVID-19 в период наибольшей опасности распространения коронавирусной инфекции.
Смена персонала будет производиться через каждые 14 дней.
Доступ извне в жилые и служебные помещения запрещен и осуществляется только в исключительных случаях.

         В состав смены входят младший, средний и старший медперсонал, сотрудники административного и социально-бытового подразделений, работники столовой и пищеблока, банно-прачечного комплекса. Общее количество специалистов достаточно для того, чтобы обеспечить необходимый уход и позаботиться о каждом нашем жителе.
         Все сотрудники не первый день работают в учреждении, хорошо знают свою работу и готовы к труду в самых сложных условиях. Всё проходит в штатном режиме, мы стараемся, чтобы ограничительные меры никак не повлияли на жизнь, быт и досуг получателей социальных услуг.
В учреждении имеется неснижаемый запас средств защиты, расходных материалов, медикаментов, продуктов питания.
           Понимая, что вероятность инфицирования сохраняется даже при работе в закрытом режиме, мы продолжим обучение и тренировки наших сотрудников по действиям в случае выявления инфекции.
Состояние здоровья и жителей, и работников находится под постоянным медицинским контролем – всем 3 раза в день проводится медицинский осмотр и термометрия.
        Благодарим вас за понимание к ограничительным мерам и надеемся, что вы и далее будете с большой гражданской ответственностью относиться к своим действиям – временный запрет на вход-выход с территории дома-интерната действует на всех, - а ваши друзья и родственники воздержатся в этот период от посещений нашего учреждения, передачи посылок и личного контакта.


     О состоянии здоровья родных и близких, проживающих в доме-интернате можно узнать по телефонам: 8 47467 42022 (желательно в рабочее время), или оставив сообщение на этой странице.


Будьте здоровы и оставайтесь дома!­­­

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости