28 февраля 2023 г.

Наша прекрасная Наташа

Наша прекрасная Наташа

 

Не найдётся в Елецком доме-интернате для престарелых и инвалидов человека, который бы не знал Наталью Ивановну Крысанову. Итак, кто же это, спросим мы у разных людей?

- Наталья – настоящая рукодельница, - скажет инструктор по труду. – И на спицах вязать, и крючком, может лозу плести. А у нас в мастерской работает швеёй. В её руках я уверена, она со всем справится! Доверяю ей самую сложную работу.

- Наталья – великая умница и помощница, - скажут сотрудники социально-реабилитационного подразделения. – Наталья в любых соревнованиях защитит честь интерната. Несколько раз представляла наш коллектив на региональных этапах общероссийского конкурса «Абилимпикс», многократный участник социокультурных мероприятий - и в спорте, и в творчестве.

- Наташа – уважаемый член Совета Ветеранов. Помогает решать насущные дела во всех сферах жизни, является общественным представителем в различных контролирующих комиссиях интерната.

- Наталья – наша надежда и опора, - скажет заведующий отделением. – Она очень ответственный, дисциплинированный, «правильный» человек с правильными жизненными установками. Она настоящий волонтёр. При этом скромная, весёлая, очень лёгкая в общении - лучезарный человек с позитивной аурой.

- Наталья – друг! – скажут жители интерната. – Прислушается к любой проблеме – и всегда выручит! Никого не обидит, со всеми добра и приветлива. И посочувствует, и рассмешит! Все бы такими были!

Мы подтверждаем всё вышесказанное! Теперь и вы знаете нашу прекрасную Наташу! В преддверии Женского праздника мы хотим сказать слова уважения и благодарности Наталье и пожелать ей личного счастья, здоровья и радости!

 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости