7 июня 2023 г.

НАМ ГОВОРЯТ СПАСИБО!

НАМ ГОВОРЯТ СПАСИБО!

 

В преддверии Дня социального работника пожелали высказать поздравления и слова благодарности нашим сотрудникам родственники и близкие жителей дома-интерната.

Каждый, кто столкнулся с серьёзной проблемой со здоровьем любимого человека, волнуется и старается максимально обеспечить ему должный уход, уделить внимание, сделать всё необходимое, чтобы создать достойные условия для жизни. К сожалению, сделать это дома просто невозможно!

И наши профессиональные сотрудники, снабжённые современным оборудованием, актуальными знаниями, богатым опытом работы и открытой душой приходят на помощь! Круглосуточно и квалифицированно. Очень многие родственники, увидев полный спектр нашей реабилитационной работы, а также её высокие результаты, приходят в изумление. Мы становимся для них друзьями, доверенными лицами, открытыми для общения и связи в любое время дня и ночи! Мы стараемся убрать все волнения и сомнения в единственно правильном выбранном решении – довериться нам, профессионалам!

Мы приводим несколько отзывов, оставленных в книге предложений, в благодарственных письмах в управление социальной политики Липецкой области или при личном общении, от людей, которым нам удалось помочь.

«Я сама поменяла отношение к людям - так нас (с моей больной родственницей) хорошо встретили, успокоили, обнадёжили! Действительно, залечили все болячки, с которыми мы самостоятельно боролись. Даже поставили на индивидуальное питание. Все проблемы решили мгновенно! Здесь очень хорошие люди, и сотрудники до тонкостей профессиональны! Я так им благодарна! Я как-то стала добрей, больше доверять людям, для моего характера общение с вами принесло массу положительных эмоций. Как говорят, «как мёду напилась», так со мной и было! Всё спокойно, по-домашнему, чётко, быстро, по-доброму! Очень, очень вам благодарна!»

«Я сам инвалид. Когда с пожилой мамой стало совсем плохо, мы долго искали решения проблемы. А теперь я считаю, что пора это название «дом-интернат для престарелых и инвалидов» менять на «санаторий»! Просто я зык не поворачивается так его называть! Вы посмотрите, как здесь красиво! Какая территория! Здесь запах чистоты, кухни, цветов! Это лучшее, что я видел! Любая Москва позавидует!»

«Наша одинокая подруга, родственники которой живут далеко заграницей и не имеют возможность ухаживать за ней, оказалась в один день тяжело больной. Это был огромный стресс для всех. А сейчас мы все счастливы и спокойны. В таких условиях, в которых она сейчас находится, дома никогда не получилось бы оказаться! Спасибо вам всем огромное!!!»

«Нашей прабабушке требовался круглосуточный уход и присмотр. Как родственники не старались, а не могли обеспечить всё в идеале. Теперь наша бабушка в достойных условиях, её окружают заботливые добрые профессиональные люди! И медики здесь прекрасные, и сиделочки, и горничные, и психологи, и все специалисты – от администрации до поваров! Ей самой хорошо и спокойно. Спасибо вам большое!»

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости