8 мая 2020 г.

Награда за благородный труд

Награда за благородный труд

 

          Депутаты Липецкого областного Совета депутатов на очередной 38-й сессии областного Совета рассмотрели и одобрили список кандидатов на присуждение областных премий в сфере социальной защиты населения Липецкой области. Законом установлено 6 номинаций по несколько премий в каждой. В этом году 22 человека, посвятивших свой труд социальной защите населения, получили высокую оценку областного Совета. Трое из них – наши коллеги, сотрудники ОГБУ «Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Премией «Призвание» (45 тысяч рублей) медикам учреждений социального обслуживания награждена Величенко Наталья Владимировна - медицинская сестра по физиотерапии. Трудовой стаж Натальи Владимировны составляет 28 лет 6 месяцев, а работы по занимаемой должности – 17 лет 8 месяцев.

Для младшего медицинского персонала, работников пищеблоков, прачечных, сестер хозяек установлена областная премия «Милосердие» (40 тысяч рублей). Ею удостоена Сухинина Елена Николаевна - машинист по стирке. Общий стаж работы Елены Николаевны соответствует стажу работы в занимаемой должности и равен 18 годам 8 месяцам.

Премией «Лидер-руководитель» (50 тысяч рублей) награждена заведующая отделением «Милосердие № 1» Пшеничникова Маргарита Николаевна. 28 лет Маргарита Николаевна трудится в социальной сфере, последние 8 лет – в занимаемой должности.

Коллектив ОГБУ «Елецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов» поздравляет своих коллег и друзей с заслуженным признанием! Мы гордимся вами! Вы - люди, заработавшие уважение и авторитет среди коллег и любовь жителей дома-интерната многолетним трудом, преданностью делу и высокими душевными качествами! Здоровья вам, благополучия и дальнейших успехов на этом сложном и благородном поприще, в призвании служить людям, помогать нуждающимся, защищать слабых, согревать их сердцем!

 

Пшеничникова Маргарита Николаевна - областная премия "Лидер-руководитель"

 

Величенко Наталья Владимировна - областная премия "Призвание"

 

Сухинина Елена Николаевна - областная премия "Милосердие"

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости