Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
16 сентября 2019 г.

На сафари

На сафари

 

          По-летнему тёплую осень жители дома-интерната и посетители группы дневного пребывания «Елецкое долголетие» запомнили наполненной многочисленными экскурсионными поездками.

          В рамках программы развития социального туризма учреждением для них в прошедшую пятницу была организована экскурсия в сафари-парк «Кудыкина гора». Подышать свежим воздухом вдали от города, полюбоваться природным простором нашей земли, архитектурным ландшафтом экопарка, его сказочными скульптурными группами, посетить контактный зоопарк, заняться скандинавской ходьбой или просто посидеть в тенистом кафе близ фруктового сада – для любителей активного образа жизни в наших поездках можно найти отдых по душе.

          На комфортабельном автомобиле дома-интерната в сопровождении специалистов по социальной работе и медицинского работника наши экскурсии всегда удобны, безопасны, информативны и наполнены позитивом. Галина Терентьевна Мартынова, посетительница группы дневного пребывания говорит: «Мы успели поймать лето за ускользающий хвостик! Мы не сидим дома, а живём полноценной жизнью! Чего и желаю всем, кто только собирается записаться в нашу группу!»

 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости