22 января 2018 г.

МОЛОДЕЖНАЯ «СМЕНА» ДАРИТ ДОБРО

МОЛОДЕЖНАЯ «СМЕНА» ДАРИТ ДОБРО

      Волонтеры добровольческой организации молодежи «Смена» Елецкого района поздравили проживающих нашего дома-интерната с наступившим Новым 2018 годом и Рождеством. В рамках благотворительной акции «Дари добро под Рождество», они передали дому-интернату более 30 подарков. Это всевозможные  сувениры и символы года из натуральных, природных материалов, которые изготовили дети со всего Елецкого района.

     Елочные игрушки, белоснежные снеговики, сказочный пряничный домик, рождественские букеты – все эти милые детские сувениры пришлись по душе нашим проживающим и стали настоящим украшением их комнат.

    - И не важно, что на календаре уже 22 января. Вручать подарки и продлять новогоднее и рождественское настроение пожилым людям никогда не поздно и всегда приятно. Наши волонтеры дарят вам не просто свои творческие работы, они искренне передают вам частицу своего душевного тепла. От всех ребят желаем вам крепкого здоровья. И надеемся, что в Год добровольца мы еще с вами встретимся, - сказала, обращаясь к проживающим, Любовь Михайловна Иванова, методист районного Центра дополнительного образования детей и руководитель добровольческой организации молодежи «Смена».

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости