8 ноября 2017 г.

МЫ В ФИНАЛЕ!

МЫ В ФИНАЛЕ!

    Творческие коллективы и исполнители нашего дома-интерната приняли участие в отборочном туре фестиваля народного творчества «С заботой о Земле», который состоялся вчера на базе Елецкого детского дома-интерната для умственно-отсталых детей.

    Данный фестиваль среди коллективов художественной самодеятельности стационарных организаций социального обслуживания Липецкой области проходит ежегодно.  Тематика его разнообразна.  В этот раз праздник творчества посвящен — Году экологии.

    Для наших талантливых проживающих и сотрудников дома-интерната это праздник для души. Они с нетерпением его ждали и готовились целый год: придумывали новые номера, шили красочные костюмы, репетировали. Яркое, неординарное выступление на отборочном этапе стало тому доказательство.

     Программа получилась очень насыщенной и разнообразной. Зажигательные выступления хора из числа сотрудников, душевное исполнение песен наших вокалистов и народного ансамбля, динамичные номера танцевального коллектива заставили зрителей улыбаться и неустанно аплодировать. У членов жюри просто не было слов, их переполняли положительные эмоции, которые подарили им наши артисты.

    Впереди финальный гала-концерт фестиваля. И как отметили члены компетентного жюри, творческие коллективы Елецкого дома-интерната там обязательно выступят и займут на сцене свое достойное место. 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости