17 декабря 2018 г.

Конкурс инновационных проектов

Конкурс инновационных проектов

      Подведены итоги областного конкурса проектов и новаций в сфере предоставления социальных услуг «Сердце – людям!», организованный региональным управлением социальной защиты населения.

      Цели соревнования — развитие инновационной деятельности государственных организаций социального обслуживания; выявление лучших социальных проектов и инновационных форм работы; обмен опытом между государственными, негосударственными организациями и добровольческими объединениями.

      К участию в состязании были приглашены организации социального обслуживания населения Липецкой области, предоставляющие социальные услуги на дому, в стационарной и полустационарной форме, учреждения поддержки материнства и детства, добровольческие (волонтерские) объединения, негосударственные организации, социально ориентированные некоммерческие организации.

      Наше учреждение приняло участие в конкурсе и было удостоено Диплома 2 степени за новацию в сфере предоставления социальных услуг, проект «ЕЛЕЦКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» - группу дневного пребывания для пожилых людей и инвалидов старше 18 лет. Мы благодарим всех причастных к организации и достойной реализации нововведения, получившего столь высокую оценку.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости