7 ноября 2019 г.

"Я здесь живу"

 

          В целях формирования благоприятных условий проживания получателей социальных услуг, для создания атмосферы домашнего тепла и уюта, а также для повышения социальной и общественной активности жителей в «Елецком доме-интернате» проходит смотр-конкурс на лучшую комнату «Я здесь живу».

        Подавшие заявки на участие в конкурсе жители и помогающие им сотрудники дома-интерната продемонстрировали свои таланты в дизайнерском искусстве, умении создавать уют и душевную атмосферу. Члены оценочной комиссии смогли услышать стихи об осени, увидеть памятные альбомы, рассмотреть картины и фотографии, которые в соответствии с пожеланиями и вкусом жителей украсили комнаты; удивиться поделкам и композициям из осенних даров природы, порадоваться "зелёным" подоконникам; восхититься работам, выполненным в творческой мастерской; получить приглашение откушать варенье и чай у гостеприимных хозяев.

           Критериями оценки будут чистота комнаты, соблюдение правил проживания, сохранность имущества, озеленение комнаты, пожарная безопасность, эстетическое оформление.

 

Ссылка на видео в картинке

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости