6 мая 2019 г.

"Георгиевская ленточка"

      Сегодня отдать дань памяти и уважения ветеранам войны и труженикам тыла пришли участники «Молодой гвардии», Всероссийской общественно-политической молодёжной организации партии «Единая Россия». К этой акции "Молодая гвардия" привлекла добровольцев из числа студентов ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» и воспитанников ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца».

      Ребята-волонтёры высказали слова благодарности за героизм и мужество, который проявили ветераны и труженики тыла. "Именно вы  проложили путь нашей страны к Победе над фашизмом - своим неизменным подвигом, трудом и стойкостью, каждым днём своего существования в условиях военного времени, – этот факт помнит и чтит весь мир и мы, его новые поколения", - сказали ребята.

      "Молодогвардейцы" сегодня, в день святого великомученика Георгия Победоносца, по всему городу провели символическую  акцию «Георгиевская ленточка»: они раздавали ветеранам и труженикам тыла ленточки и поздравительные открытки. В нашем интернате, помимо этого, они уделили внимание живому общению, а также подготовили небольшое выступление с исполнением песен под гитару, которые весьма трогательно и радостно восприняли наши уважаемые жители. Акция прошла по всему интернату, в комнатах или холлах всех его отделений при содействии социально-реабилитационного подразделения учреждения и заведующих отделениями.

      Организаторами акции выступило МО г. Ельца ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с МО г. Ельца ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советом депутатов городского округа город Елец и комитетом по делам молодёжи администрации городского округа город Елец при поддержке главы городского округа город Елец Сергея Алексеевича Панова.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости