28 мая 2019 г.

Дружба больших семей

Дружба больших семей

      В рамках Всероссийского Патриотического Проекта «Связь Поколений», а также областного форума «Вместе ради детей!» в гости к жителям дома-интерната пришли дети из замещающих семей города Ельца. Это мероприятие организовали, курировали и провели Комитет опеки города Ельца (специалисты Шемонаева Ю.Н. и Поваляева А.В.) и Елецкая городская общественная организация «Ассоциация приёмных родителей» (председатель и приёмный родитель и многодетная мама Ушакова И.А.) и заведующая отделением СМР-1 Семянихина С.Н..

      В холле отделении была организована встреча жителей и ребят. Знакомство прошло в оживлённой домашней атмосфере взаимного доверия и симпатии. Наталья Шолопина представила вниманию зрителей мини-концерт, который сблизил поколения общим душевным откликом, улыбками и аплодисментами. В конце мероприятия все обменялись подарками, сделанными своими руками. Мы узнали, что ребята занимаются в досуговом Центре поддержки замещающим семьям и там специально готовились к нашей встрече, а работы творческой мастерской дома-интерната теперь его украсят тоже.

      Надеемся, наши большие семьи подружатся, и первая встреча станет залогом долговременных доброжелательных взаимоотношений! Спасибо всем причастным к проведению этого мероприятия!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости