8 мая 2020 г.

Дорогие ветераны, примите нашу благодарность

Дорогие ветераны, примите нашу благодарность

 

              Сегодня наши ветераны получали поздравления!

         Валентина Ивановна Андреева и Антонина Сергеевна Сотникова всю жизнь проработали на елецких предприятиях. Валентину Андреевну как старейшего и уважаемого сотрудника с многолетним стажем в прежние годы с Праздником 9 мая поздравил коллектив её родного Елецкого сахарного завода (ООО «Агроснабсахар» (группа компаний ТРИО).

              Антонина Сергеевна Сотникова получила ценные подарки от завода «ЭНЕРГИЯ» (АО «Энергия», разработка и производство химических источников тока) – денежную сумму в размере 15 тысяч рублей и поздравительный адрес. От Администрации Липецкой области и Администрации городского округа города Ельца ей как участнику Великой Отечественной войны преподнесли букет алых .гвоздик и большой продуктовый набор с высококачественными товарами от отечественных производителей.

         Такой же подарок от Администрации Липецкой области и Администрации городского округа города Ельца получил ещё один участник Великой Отечественной войны, инвалид войны, Николай Сергеевич Леднёв. Наши ветераны с трогательной благодарностью откликнулись на поздравления и, конечно, устроили праздник с приглашением гостей, друзей и соседей по нашему дому!

 

 

 

Директор ОГБУ "ЕДИ" Л.Н. Малютина передаёт поздравления В.И. Андреевой.

 

 

 

Подарки принимает А.С. Сотникова.

 

Участник, инвалид Великой Отечественной войны Н.С. Леднёв.

 

 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости