13 августа 2019 г.

Добросовестность как принцип жизни

Добросовестность как принцип жизни

         

          Опорой социальной службы являются люди, посвятившие долгие годы своей жизни работе в сфере социальной защиты населения.

        28-ой год в ОГБУ «ЕДИ» трудится Татьяна Ивановна Новикова. Татьяна Ивановна – сотрудник социально-бытового подразделения, машинист по стирке белья, старшая смены банно-прачечного комплекса.

           Сегодня у неё юбилей, и это повод высказать слова уважения, симпатии и признательности в адрес нашего ветерана социальной службы. Татьяна Ивановна ответственный, добросовестный работник: качество работы не терпит компромиссов – всё должно быть совершенным, результат труда доведён до идеала. Образцовый порядок и чистота в БПК для неё – залог стерильности и свежести белья и одежды жителей дома-интерната. За многолетний трудовой стаж Татьяна Ивановна неоднократно получала благодарственные грамоты нашего учреждения, в 2011 году – Управления социальной защиты населения Липецкой области, в 2013 году – Министерства труда РФ; была премирована.

           Как о достойном человеке и прекрасной душевной женщине о Татьяне Ивановне отзывается каждый, кто с ней знаком: она скромный, душевный, жизнерадостный и благородный человек, обладающий редкой деликатностью и отзывчивостью. В коллективе пользуется непререкаемым авторитетом и уважением.

           ОГБУ «ЕДИ» сердечно поздравляет сегодня Татьяну Ивановну с Юбилеем и желает ей благополучия и радости, здоровья и долголетия!

 


 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости