17 декабря 2018 г.

"ДЕДСАД"

      Дневная группа «Елецкое долголетие» набирает популярность в нашем городе, ведь это современное социальное направление превращает жизнь пожилых людей в настоящее увлекательное путешествие в мир, наполненный событиями и приятными переменами. Мы хотим напомнить всем интересующимся данной темой структуру и режим работы группы дневного пребывания. Так называемый, ДЕДский сад открылся на базе елецкого дома-интерната как новое перспективное структурное звено учреждения для улучшения качества жизни пенсионеров и инвалидов города. Это не санаторий, не пансионат, но условия пребывания здесь вызывают похвалы и благодарности со стороны участников группы и соответствуют условиям дома отдыха. Отличия состоят в том, что отдых в группе активный, и стоимость одного дня пребывания весьма бюджетна - 143р.40 коп..

      За эту цену граждане получают сбалансированное питание, медицинское наблюдение, занятия со специалистами в творческих мастерских, психологические тренинги, занятия адаптивной физкультурой, посещение культурно-массовых мероприятий, экскурсии по городу и области и иные дополнительные услуги.

      Важно отметить, что ежедневный приезд и отъезд с территории дома-интерната происходит на транспорте учреждения, а пребывание в «дневной» группе рассчитано до окончания рабочего дня.

      Мы помогаем с оформлением необходимых справок и документов, поэтому их получение не вызывает сложности, и приглашаем всех желающих посещать группу в новом году!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости