28 декабря 2019 г.

Акция: "С Новым годом, бабушка и дедушка"

Акция:

 

          27 декабря, в этот замечательный зимний день, в Елецком доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла акция «С новым годом бабушка и дедушка». В гости к получателям социальных услуг серебряного возраста пришли школьники и учителя Средней школы №1 им. М.М. Пришвина, Лицея №5 города Ельца, Средней школы №8 города Ельца, Средней школы №12 города Ельца, Основной школы №15 города Ельца, Гимназии №97 города Ельца и Специальной школы-интерната города Ельца, которые подготовили новогодние открытки, видеопоздравления и заряд хорошего новогоднего настроения. Приятным сюрпризом для проживающих в Елецком доме-интернате для престарелых и инвалидов бабушек и дедушек стало поздравление от совсем юных Деда Мороза и Снегурочки.
        Главным результатом проведенной акции стало детское внимание, забота, искренние улыбки и теплота сердец, подаренные бабушкам и дедушкам.
           Организаторами акции выступили: местное отделение города Ельца ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», местное отделение города Ельца ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Управление образования администрации городского округа город Елец и ОГБУ «Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости