28 апреля 2023 г.

Абилимпикс 2023

Сразу 5 человек из Елецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов приняли участие в региональном этапе ежегодного чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», состоявшемуся в центре реабилитации «Сосновый бор».

Крысанова Наталья Ивановна, Душкин Олег Петрович, Гуреева Марина Валерьевна, Мухортова Валентина Михайловна, Бобылёва Жанна Николаевна показали свои качественные трудовые навыки в компетенции ЛОЗОПЛЕТЕНИЕ.

А лучшими среди всех участников стали и заслужили первые места Гуреева Марина (в категории «Специалисты») и Душкин Олег (категория «Студенты»), призовое третье место завоевала Мухортова Валентина (категория «Специалисты»)!!! Поздравляем наших победителей! Коллектив дома-интерната гордится «пятёркой» мастеров, защищавших честь интерната! Вы огромные молодцы!!!

Конкурсы «Абилимпикс» - часть уникальной платформы «Россия страна возможностей», в которых могут участвовать россияне от школьного до «серебряного» возраста. Их основная цель - обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости