Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
18 июня 2018 г.

МЫ ГОВОРИМ СПАСИБО!

МЫ ГОВОРИМ СПАСИБО!

  13 июня проживающие Елецкого дома-интерната посетили цирк Романа Коробко. В программе проживающие смогли увидеть трюки высшей категории сложности, забавных животных и веселых клоунов.

    Больше всего проживающим запомнились трюки с рейнским колесом и колесом Сира. За рубежом по работе с этим оборудованием проводятся чемпионаты мира, а в нашей стране это направление только начинают развивать.

    Удивили зрителей и жонглер на мотоцикле, воздушная гимнастка, парящая на семиметровой высоте. Хорошим настроением зарядили клоуны. Ученики Щукина и Серебрякова – классиков циркового искусства. Они заставили проживающих смеяться от души.

      Изюминкой зрелищного шоу стало выступление дрессированных животных высочайшего класса. На арене цирка развернулось настоящее волшебство.

    — Бесподобно, очень, очень нам понравилось. Особенно медведь, он какой-то необычный. Умный и гордый зверь, — говорит проживающая дома-интерната Наталья Шолопина.

     По признанию шпрехшталмейстера цирка Романа Коробко, в этом году артисты представили качественную профессиональную программу, которая нравится не только зрителям, но и коллегам. В этом смогли убедиться и участники нашей делегации, в которую входили не только проживающие, но и сопровождающие сотрудники дома-интерната.

     Выражаем огромную благодарность Роману Коробко за предоставленные билеты на такое зрелищное шоу.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости