5 июля 2022 г.

МЫ ГОВОРИМ "СПАСИБО"!

МЫ ГОВОРИМ

 

      Сегодня для получателей социальных услуг Елецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов представитель партии «Единая Россия» Сарафанов Денис Владимирович передал несколько комплектов настольной игры «Мы из Ельца», которую в июне этого года представил всеобщему вниманию издательский дом «Липецкая газета».

        «Мы из Ельца» - настольная игра по мотивам прошлого и настоящего Ельца. Содержание готовилось журналистами Издательского дома в содружестве с профессиональными историками. Елец был выбран как одна из важнейших исторических вех региона.

      Уверены, что настольная игра «Мы из Ельца» будет пользоваться популярность среди наших получателей социальных услуг. Участников ждут увлекательные вечера в кругу друзей с интересными испытаниями в древнем городе. Проект реализован в формате «обучение через развлечение», он способен открыть новые грани малой родины разным поколениям.

          Коллектив ОГБУ «ЕДИ» благодарит всех участников благотворительной акции за вклад в улучшение качества жизни получателей социальных услуг!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости