15 марта 2019 г.

Важные традиции

Вновь юные волонтеры лицея № 5 города Ельца (предшкольная пора 2 группа) под руководством воспитателя Елены Викторовны Силкиной приняли активное участие в поздравлении женщин ОГБУ "ЕДИ" с Международным женским днем. Ребята подготовили тематические открытки и видеопоздравление, которые тронули сердца всех жителей дома-интерната.

Детям очень понравилось выступать в роли помощников. Звание «волонтёров» они заслужили своим поведением, положительным отношением к проделанной работе. Ребята получили внутреннее удовлетворение, почувствовали гордость за проделанную работу.

"Ребята, носите в сердцах любовь и доброту, чтобы дарить ее окружающим. Если Вы несете в мир искреннее добро и любовь, то Вы получаете от мира в десятки раз больше. Мир – это то, что у нас внутри, в сердце", - обратилась к ребятам социальный педагог учреждения Н.М. Малых.

Видео с поздравлением в активной фотографии анонса.

 

Выражаем благодарность спонсору, члену попечительского совета ОГБУ "Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов" Малых Денису Николаевичу за оказанную помощь.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости