12 февраля 2020 г.

Совет ветеранов - 2020

 

          В Елецком доме-интернате уже не первый год эффективно работает добровольное общественное объединение пенсионеров и инвалидов - Совет ветеранов, пожилых и инвалидов, - на принципах равноправия членов, самоуправления, законности и гласности.

          Целями организации являются защита прав и законных интересов получателей социальных услуг и участие в решении социальных проблем, возникающих в жизни интерната. Совет, в зависимости от необходимости, организует специальные комиссии: по организации культурно-массовой работы, по социально-бытовому, социально-медицинскому обслуживанию, по решению социально-правовых вопросов.

          Сегодня состоялось очередное заседание Совета ветеранов. На нём состоялись ежегодные перевыборы председателя и его заместителя. Этими почётными должностями были удостоены Мартынова Т.И. и Шелякин В.Ф. соответственно. Совет утвердил новый состав: путём прямого открытого голосования были рассмотрены кандидаты на членство в Совете. По итогам выборов в состав Совета в 2020 году будет входить 14 человек. На заседании распределялись обязанности между членами Совета, выбирались руководители комиссий и их кураторы среди специалистов социально-реабилитационного подразделения.

          Был утверждён план работы Совета дома-интерната в 2020 году. В преддверии 23 февраля и 8 марта обсуждались праздничные меню.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости