21 сентября 2021 г.

С ЮБИЛЕЕМ!

С ЮБИЛЕЕМ!

 

          Татьяна Фёдоровна Свиридкина – уникальный человек. Образованность, грамотность, скрупулёзность в изучении вопросов, рассудительность, любознательность, тактичность, интеллигентность и порядочность – основа жизни Татьяны Фёдоровны.

       Всю жизнь посвятила она образованию: будучи с детства талантливым в учёбе ребёнком и окончив с отличием школу, она продолжила обучение в Пермском классическом университете на романо-германском отделении филологического факультета; затем работа в педагогике - сначала  в школе учителем русского языка и литературы, позже – преподавателем в вузе.

       Долгую часть взрослой жизни провела в Мурманске. Сдержанная красота русского Севера вплелась в характер деликатностью и скромностью, одновременно со стойкостью и прямолинейностью. Татьяна Фёдоровна – постоянная участница Совета ветеранов дома-интерната, где проявила себя как принципиальный откровенный человек и активный член коллектива с твёрдой гражданской позицией. У Татьяны Фёдоровны много интересов: поэзия, декоративно-прикладное творчество, интеллектуальные игры, общение с интересными людьми.

       Дорогая Татьяна Фёдоровна! Позвольте коллективу Елецкого дома-интерната выразить Вам своё уважение и поздравить Вас с Юбилеем!

         Мы желаем Вам здоровья и активного долголетия, счастья и семейного благополучия, новых приятных знакомств и радостных встреч, неиссякаемого источника оптимизма Вашей творческой деятельной натуре!

   

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости