21 августа 2019 г.

"ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ!"

 

          Сегодня в доме-интернате состоялся большой спортивный праздник – парафестиваль, прошедший под девизом «Преодолей себя!». В приветственной части мероприятия жителей поздравили с ярким спортивным событием почётные гости фестиваля: заместитель председателя Комитета по физкультуре и спорту администрации городского округа город Елец Липецкой области Евстигнеева Елена Николаевна, директор муниципального Центра тестирования испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Макаров Михаил Сергеевич, представители и волонтёры Местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» города Ельца, а также спортсмены отделения гиревого спорта спортивной школы «Спартак» под руководством заслуженного тренера России Новикова Игоря Витальевича. Директор дома-интерната Л.Н. Малютина поприветствовала наших спортсменов и болельщиков, поблагодарила всех за активную жизненную позицию и пожелала побед и спортивных достижений.

          «Преодолей себя!» - это слова победителей, и сегодня каждый, кто принял участие в спортивном празднике, сам себе доказал, что его способности безграничны, что сила воли, желание жить, стремиться к высоким вершинам – самое главное на пути к радости и счастью. Сегодняшняя усталость – это приятное состояние удовлетворения от физической активности на открытом воздухе, а спортивный азарт лишён негативных эмоций, даже если ты не первый. Ты сам для себя первый, ты преодолел себя и стал победителем!

          В спортивной зоне были организованы места для соревнований в спортивных дисциплинах, а также тестовая площадка для выполнения нормативов ГТО. Примечательно, что в этом году впервые жители и сотрудники дома-интерната воспользовались возможностью участия во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» в рамках проведения парафестиваля.

          Судейская бригада из числа сотрудников дома-интерната во главе с Председателем Т.Н. Гоцевой подвела итоги соревнований в личном и командном зачёте.

ШАШКИ

1 место – Нестеров В.Н.

2 место – Немировский Н.В.

3 место – Писарев В.Г.

 

ДАРТС

1 место – Остапенко О.В.

2 место – Пропастина З.П.

3 место – Анисочкин В.П.

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1 место – Попов Н.П.

2 место – Бобылёва Ж.Н.

3 место – Стрижакова О.Н.

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА

1 место – Кириллов С.И.

2 место – Нгуен О.В.

3 место – Кочеров А.О.

 

ПОДЪЁМ ГИРИ

1 место – Талицких Ю.П.

2 место – Немировский Н.В.

3 место – Стоякин П.А.

 

ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА

1 место – Кириллов С.И.

2 место – Нгуен О.В.

3 место – Карибова Н.И.

 

ЧЕЛНОЧНЫЙ БЕГ

1 место – Нгуен О.В.

2 место – Пропастина З.П.

3 место – Крысанова Н.И.

 

АРМРЕСЛИНГ

1 место – Антипов В.Е.

2 место – Душнев А.В.

3 место – Стукалов С.Н.

 

ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ ОТДЕЛЕНИЙ

1 место – ОСМР-1

2 место – Милосердие-3

3 место – группа дневного пребывания «Активное долголетие».

 

Благодарим за участие всех спортсменов и болельщиков, а также организации, принявшие участие проведении мероприятия!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости