8 мая 2019 г.

Поздравления ветеранов труда и тружеников тыла от предприятий города

Поздравления ветеранов труда и тружеников тыла от предприятий города

      Наших заслуженных ветеранов труда и тружеников тыла Антонину Сергеевну Сотникову и Валентину Ивановну Андрееву представители предприятий, на которых долгие годы они работали, поздравили с наступающей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Валентина Андреевна получила памятные подарки от ООО «Агроснабсахар» (группа компаний ТРИО), Елецкого сахарного завода, на котором она проработала многие годы.

      Антонина Сергеевна Сотникова участвовала в эвакуации элементного завода города Ельца (ОАО «Энергия») в Челябинскую область, когда фашистская армия приблизилась к Ельцу. Несколько лет исправной работы - «Всё для фронта! Всё для Победы!» - на заводе внесли неоценимый вклад в Победу над нацизмом во всём мире.

      Мирное поколение не может осознать весь масштаб трагедии, который перенёс наш народ, труда и личного подвига каждого, кто участвовал в борьбе с фашизмом, кто защитил границы страны и подарил жизнь будущим поколениям. Но мы имеем счастливую возможность лично выразить глубокую благодарность простым героям войны за их беззаветную преданность Родине и сохранить память о них и их заслугах!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости