16 мая 2019 г.

Подведены итоги

Подведены итоги

      Сегодня состоялось общее собрание сотрудников ОГБУ «ЕДИ», посвященное подведению итогов работы учреждения в 1 квартале 2019 года и дальнейшим плановым мероприятиям по усовершенствованию работы всех подразделений дома-интерната и его благоустройству.

      В ходе собрания было озвучено, что средняя продолжительность жизни получателей социальных услуг в нашем учреждении в 1 квартале на 4,6% превысила общероссийские показатели и составила 78 лет. Было отмечено, что качество социальных услуг, оказанных в этом периоде, соответствует нормативам и задачам, поставленным перед коллективом сотрудников. Подробно были обсуждены вопросы, касающиеся социально-медицинских и социально-реабилитационных услуг, а также финансовых и бытовых тем, текущим задачам и перспективным планам деятельности служб учреждения.

      На собрании были вручены грамоты за оформление отделений на тему «Светлая Пасха» : 1 место - отделение СМР-1 (заведующая С.Н. Семянихина), 2 – отделение «Милосердие-2» (заведующая Е.П. Маршалова), 3 – «Милосердие-3» (заведующая Т.Ю. Авдеева).

      «Я благодарю весь коллектив за работу. Наша деятельность по основному направлению труда направлена на человека по типу «человек – человек», а значит, все мы должны грамотно взаимодействовать с абсолютно разными людьми, быть внимательными, ответственными и терпеливыми, профессионалами своего дела»,- этими словами подытожила собрание директор ОГБУ «ЕДИ» Л.Н. Малютина.

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости