24 апреля 2019 г.

Пасхальная радость

Пасхальная радость

      В ожидании праздника Пасхи в доме-интернате возник творческий всплеск и энтузиазм среди жителей дома-интерната и его сотрудников. Творческая мастерская под руководством Н.А. Коротовой наполнилась идеями, вдохновением, мечтой о прекрасном.

      Творческих поделок изготовилось невероятное количество необыкновенной красоты и полёта фантазии. В изготовлении оригинальных индивидуальных и коллективных работ приняли участие все жители дома-интерната.

      Конкурс «Пасхальная радость»  стал завершающим этапом в этом празднике мастерства и талантов. На него было подано множество заявок. Перед жюри поставлена сложная задача – существует большая проблема выбора, потому что каждый участник вложил душу, старание, рвение и творческие способности.

      «Мы почувствовали много позитивных эмоций, узнали новые способы декорирования и смысл традиционных символов Пасхи. Идёт прекрасная тёплая весна, впереди Пасха, мы хорошо подготовились к её празднованию и наполнились радостью и активностью от своего творчества!» - говорит постоянная участница мастерской Н.И. Карибова.

       Ждём результатов конкурса и уверены, что лучшими будут признаны все работы, а пока наслаждаемся организованной выставкой!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости