17 февраля 2020 г.

Наши победы

Наши победы

 

          В администрации Ельца наградили участников и победителей городского конкурса на лучшее художественное и световое оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций, многоквартирных домов и частных домовладений.

          Глава города Евгений Боровских отметил, что данный конкурс – это замечательная традиция и возможность поощрять творческую новогоднюю фантазию ельчан. Отрадно и то, что с каждым годом инициатива праздничного убранства предприятий и учреждений, частных домовладений все больше находит положительный отклик в сердцах горожан и гостей города.

          Победителем в конкурсной номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, в том числе учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания» стал индивидуальный предприниматель Юрий Кутенко.

          Диплом за 2 место в конкурсной номинации и денежный сертификат вручили директору Елецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов Любови Малютиной. Дипломом и денежным сертификатом за 3 место награждено ПАО «Ростелеком» Липецкой областной организации общероссийского профсоюза работников связи РФ.

          Победителем в конкурсной номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории общеобразовательных учреждений, высших и средних специальных учебных заведений, учреждений дошкольного образования и дополнительного образования» стал детский сад №27 г. Ельца.

2 место занял детский сад №31 города Ельца «Сказка». Диплом за 3 место, денежным сертификатом был отмечен детский сад №34 г. Ельца.

1 место в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории учреждений культуры, здравоохранения, спорта и муниципальных унитарных предприятий» члены конкурсной комиссии отдали коллективу Елецкой городской больницы №1 им. Н.А. Семашко.

Диплом за 2 место и денежный сертификат были вручены коллективу Елецкой городской больницы №2. Почетное 3 место заняли сотрудники Аварийно-спасательной службы г. Ельца.

          В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории многоквартирного дома и частного домовладения» победила Наталья Казанцева, чей творческий подход ежегодно восхищает жителей Ельца и членов комиссии.

2 место занял Дмитрий Тихонов. Диплом за 3 место и денежный сертификат был вручен Людмиле Логвиненко.

          Слова благодарности звучали сегодня не только в адрес победителей конкурса, но и всех участников, которые приложили немало материальных усилий и творческой фантазии для создания праздничного настроения. Их старания были отмечены благодарственными письмами от администрации и Совета депутатов городского округа г. Елец.

          Также на территории г. Ельца отмечены предприятия, учреждения и частные домовладения, которые были художественно оформлены, но не подали заявки на участие в конкурсе. Комиссией принято решение отметить их благодарственными письмами за вклад в праздничное убранство города.

          Благодарили руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, которые оказали помощь в Новогоднем оформлении территории реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Директор центра Наталия Черкасова вручила благодарственные письма и небольшой памятный сувенир:

1. председателю Совета директоров АО «Елецгидроагрегат» Виктору Ситникову;
2. руководителю ООО «Липецк – Лото» Андрею Пузакову;
3. руководителю ООО «ИНТЕР КОЛЛ» Игорю Демкину;
4. ИП Станиславу Иванову;
5. ИП Андрею Пичурину;
6. ИП Дмитрию Трофимову;
7. ИП Роману Киселеву;
8. ИП Павлу Наумову;
9. ИП Ольге Коваленко;
10. ИП Олегу Ушакову;
11 ИП Михаилу Ковыршину.

          Администрация городского округа г. Елец еще раз благодарит всех за активное участие в новогоднем оформлении города и создание праздничного настроения! Поздравляет всех с заслуженной наградой! Ждем ваших новых ярких идей!

информация взята со страницы  Администрация городского округа город Елец

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости