10 июля 2018 г.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

  В Елецком доме-интернате продолжается капитальный ремонт отделения «Милосердия» и завершаются работы в четырех этажном спальном корпусе. В этом году на эти цели из регионального бюджета было выделено более 4-х миллионов рублей.

     В минувшую пятницу представитель отдела организации социального обслуживания и материальной базы отрасли управления социальной защиты липецкой области Ирина Ивановна Волкова посетила дом-интернат для престарелых и инвалидов. Она ознакомилась с ходом ремонтных работ.

     — Контроль качества услуг в социальных учреждениях – это задача, поставленная Правительством Российской Федерации. Важно, чтобы люди здесь чувствовали себя настолько комфортно, насколько это возможно. Ежегодно улучшаются условия проживания граждан в нашем доме-интернате, укрепляется материально-техническая база. Чтобы у них было все необходимое. И прежде всего – тепло и забота, — подчеркнула директор дома-интерната Любовь Николаевна Малютина.

   За время проведения капитального ремонта практически полностью отремонтированы жилые комнаты проживающих 4-х этажного корпуса. Проведена полная замена всех коммуникаций и сантехники в санузлах, отремонтирована душевая комната.  Также большое внимание уделяется и местам общего пользования. Светлые коридоры и уютные холлы сделают жизнь наших проживающих более комфортной.

 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости