16 июля 2018 г.

«ИМПУЛЬС 2017 ГОДА»

    ОГБУ «Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» награжден Почетным дипломом за участие в конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс 2017».

   Данный конкурс проходил в 2017 году в четвертый раз, целью которого является развитие социальной рекламы как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов. Конкурс призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным вопросам, а также повысить уровень социальной рекламы, заказчиком или исполнителем которой стали органы государственной власти и местного самоуправления.

  В оргкомитет конкурса в 2017 году поступило более полутысячи заявок от представителей органов государственной власти всех федеральных округов РФ, а также стран СНГ. Участие в конкурсе принимала и социальная реклама Елецкого дома-интерната, подготовленная специалистами социально-реабилитационного подразделения, опубликованная и реализованная в период с 1 октября 2016 года по 18 сентября 2017 года.

   Победители и призеры конкурса были выбраны авторитетным жюри, в состав которого вошли ведущие представители рекламной отрасли, руководители СМИ, представители государственных структур. Победитель в специальной номинации «Признание интернета» был определен пользовательским голосованием - в ноябре 2017 года. «Гран-при» получило Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области за работу «Вспомни о своем ребенке - заплати алименты».

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости