7 января 2019 г.

ДАРИ ДОБРО

ДАРИ ДОБРО

     В эти новогодние каникулы дом-интернат привлёк внимание немалое количество благотворительных и волонтёрских объединений. В их числе группа «ДАРИ ДОБРО» при Спасо-Преображенском храме села Большие Вязёмы Московской области. Участники этой группы объединили неравнодушных жителей Звенигорода, Краснознаменска, Внуково, Одинцовского района: сёл Большие и Малые Вязёмы, городов Голицыно и Одинцово.

     Куратор группы Вера Владимировна Дьяченко обрела единомышленников через социальные сети. В этом году они приняли решение оказать материальную и моральную помощь жителям нашего дома-интерната. Младшее поколение, дети и внуки участников группы, изготовили поздравительные открытки и ёлочные украшения. За каждой открыткой кропотливая работа маленьких пальчиков и больших сердечек – это тепло и внимание пришло в каждую комнату интерната. Старшее поколение организовало сбор денежных средств на покупку большого количества праздничных угощений и мягкого инвентаря. Жители дома-интерната были очень обрадованы вниманию и подаркам. После праздничного рождественского концерта было организовано чаепитие для всех желающих.

Администрация, сотрудники и жители дома-интерната сердечно благодарят волонтёрскую группу «Дари добро» за участие, неравнодушие и активную жизненную позицию, желают радости и процветания их светлым помыслам, решениям и действиям в их дальнейшей благородной деятельности!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости